市区线路
红专街冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:50-21:00
三合园小区冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:50-21:00
票价1元,IC卡0.9元,学生卡0.5元,老年卡免费,优待卡免费
单程运行18.5公里
运行时间约为67分钟
等车系数:B
红专街→工程街→报业大厦→社会科学院→公路大桥→前进路→建国街→建国公园→市中医医院→大发市场→和兴路→和兴三道街→和兴十一道街→哈师大附中→哈理工大学→黑龙江大学(二一一医院)→服装城→哈医科大学→医大二院→铁路工程学校→健康嘉园→哈医大肿瘤医院北门→远大都市绿洲(林科院)→植物园→花卉市场→哈平路→广东家具广场→乐园街[幸福路口→电教街→市五院→健康桥→三合园小区
三合园小区→健康桥→市五院→电教街→乐园街[幸福路口→广东家具广场→哈平路→花卉市场→植物园→远大都市绿洲(林科院)→哈医大肿瘤医院北门→健康嘉园→铁路工程学校→医大二院→哈医科大学→服装城→黑龙江大学(二一一医院)→哈理工大学→哈师大附中→和兴十一道街→和兴三道街→和兴路→大发市场→市中医医院→建国公园→建国街→前进路→公路大桥→社会科学院→报业大厦→经纬十二道街→红专街
哈尔滨市柏佳经贸有限公司
|