市区线路
三合园小区 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30|森林街 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30
票价1元,IC卡0.9元,学生卡0.5元,老年卡免费,优待卡免费
单程运行18.9公里
运行时间约为70分钟
等车系数:B
三合园小区→乐强小区→哈锅宿舍→锅炉厂→电塔街→一二二中→西香坊→省医院→珠江路→香坊万达广场(省林业厅)→汉水路[昆仑商城→省人才市场→宣礼街→芦家街→十字街→十三中学→中植方洲苑→嵩山路→辽河路→红旗家具城→红平小区→红河小区→大新鞋城→市国税稽查局→市老年医院→皇家花园→南新街→市四院→靖宇十二道街→靖宇七道街→南勋街→太古六道街→太古头道街→承德广场→南平街→南马路→一面街→森林街
森林街→买卖街→南马路→南平街→承德广场→太古头道街→太古六道街→南勋街→靖宇七道街→靖宇十二道街→市四院→南新街→皇家花园→市老年医院→市国税稽查局→大新鞋城→红河小区→红平小区→红旗家具城→辽河路→嵩山路→中植方洲苑→十三中学→哈体育学院→平准街→海河路→省人才市场→鸿翔路→香坊万达广场(省林业厅)→珠江路→省医院→西香坊→一二二中→电塔街→哈锅宿舍→乐强小区→三合园小区
哈尔滨市中顺客运服务有限公司
|