营业时间按如下
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元 | | 夏季: | 四马台 6:30-14:30 | 房山 7:30-15:45 | | 冬季: | 四马台 6:30-14:30 | 房山 7:30-15:45 | | 1 | 四马台北站 | 房山客运站 | | 2 | 四马台 | 房山医院路口 | | 3 | 四马台南站 | 房山体育场 | | 4 | 四马台水泉 | 房山火车站 | | 5 | 杨树洼 | 房山北关 | | 6 | 龙门台村 | 富燕新村 | | 7 | 龙门台路口 | 红塔小区 | | 8 | 何家台 | 燕山社区医院 | | 9 | 庄户台西 | 燕化北庄 | | 10 | 庄户台 | 燕化聚酯厂 | | 11 | 鱼骨寺路口 | 燕化动力厂 | | 12 | 台港沟路口 | 前朱各庄 | | 13 | 南直河 | 后朱各庄 | | 14 | 任家台 | 东流水 | | 15 | 王家台 | 燕化东风 | | 16 | 三江堰 | 燕化羊耳峪 | | 17 | 石板台西 | 燕化东岭 | | 18 | 石板台 | 南观路口 | | 19 | 郑家台西 | 房山矿家属区南 | | 20 | 郑家台东 | 房山矿家属区北 | | 21 | 四合北站 | 万佛堂 | | 22 | 四合南站 | 磁家务 | | 23 | 霞云岭 | 磁家务北站 | | 24 | 霞云岭小学 | 北半壁店村口 | | 25 | 下河 | 北半壁店村 | | 26 | 凉水泉路口 | 石花洞路口 | | 27 | 凉水泉 | 三福村路口 | | 28 | 上石堡 | 三福村 | | 29 | 立台岭 | 河东村 | | 30 | 中石堡 | 东庄子 | | 31 | 下石堡 | 李各庄 | | 32 | 下石堡北 | 河北镇邮局 | | 33 | 沙湖南(银水路口) | 河北辛庄 | | 34 | 沙湖 | 陈家台 | | 35 | 贾峪口 | 班各庄 | | 36 | 贾峪口东 | 佛子庄乡政府 | | 37 | 石板房 | 黑龙关 | | 38 | 大港 | 南河 | | 39 | 山川 | 佛子庄村 | | 40 | 五道河 | 二道沟 | | 41 | 四道河 | 红煤厂客运站 | | 42 | 二道河 | 南窖路口 | | 43 | 长操北 | 红煤厂路口 | | 44 | 长操 | 长操 | | 45 | 红煤厂路口 | 长操北 | | 46 | 南窖路口 | 二道河 | | 47 | 红煤厂客运站 | 四道河 | | 48 | 二道沟 | 五道河 | | 49 | 佛子庄村 | 山川 | | 50 | 南河 | 大港 | | 51 | 黑龙关 | 石板房 | | 52 | 佛子庄乡政府 | 贾峪口东 | | 53 | 班各庄 | 贾峪口 | | 54 | 陈家台 | 沙湖 | | 55 | 河北辛庄 | 沙湖南(银水路口) | | 56 | 河北镇邮局 | 下石堡北 | | 57 | 李各庄 | 下石堡 | | 58 | 东庄子 | 中石堡 | | 59 | 河东村 | 立台岭 | | 60 | 三福村 | 上石堡 | | 61 | 三福村路口 | 凉水泉 | | 62 | 石花洞路口 | 凉水泉路口 | | 63 | 北半壁店村 | 下河 | | 64 | 北半壁店村口 | 霞云岭小学 | | 65 | 磁家务北站 | 霞云岭 | | 66 | 磁家务 | 四合南站 | | 67 | 万佛堂 | 四合北站 | | 68 | 房山矿家属区北 | 郑家台东 | | 69 | 房山矿家属区南 | 郑家台西 | | 70 | 南观路口 | 石板台 | | 71 | 燕化东岭 | 石板台西 | | 72 | 燕化羊耳峪 | 三江堰 | | 73 | 燕化东风 | 王家台 | | 74 | 东流水 | 任家台 | | 75 | 后朱各庄 | 南直河 | | 76 | 前朱各庄 | 台港沟路口 | | 77 | 燕化动力厂 | 鱼骨寺路口 | | 78 | 燕化聚酯厂 | 庄户台 | | 79 | 燕化北庄 | 庄户台西 | | 80 | 燕山社区医院 | 何家台 | | 81 | 红塔小区 | 龙门台路口 | | 82 | 富燕新村 | 龙门台村 | | 83 | 房山北关 | 杨树洼 | | 84 | 房山火车站 | 四马台水泉 | | 85 | 房山体育场 | 四马台南站 | | 86 | 房山医院路口 | 四马台 | | 87 | 房山南关立交桥北 | 四马台北站 | | 88 | 房山客运站 | | |
|