上行路线 | 下行路线 | ||
序号 | 冬季首末车:5:50-19:30 夏季首末车:5:30-19:30 | 序号 | 冬季首末车:5:50-19:30 夏季首末车:5:30-19:30 |
始发 | 四方台 | 始发 | 朝阳道口 |
01 | 朱顺屯 | 01 | 第二殡仪所 |
02 | 新三中 | 02 | 科研路【哈平路口】 |
03 | 金属材料市场 | 03 | 科研路【征仪路口】 |
04 | 天然家园 | 04 | 物理研究所 |
05 | 兴顺街 | 05 | 福利院 |
06 | 新城小区 | 06 | 农科院 |
07 | 汽车齿轮厂 | 07 | 检测路 |
08 | 市运输总公司 | 08 | 医大二院 |
09 | 龙江客车厂 | 09 | 哈医科大学 |
10 | 迎宾小区 | 10 | 服装城侧门 |
11 | 职工街 | 11 | 哈尔滨学院 |
12 | 市十院 | 12 | 政法干部学院 |
13 | 康宁小区 | 13 | 欧亚之窗 |
14 | 哈师大附中 | 14 | 哈西大街 |
15 | 颐和家园 | 15 | 天悦国际 |
16 | 哈西钢材市场 | 16 | 明达大厦 |
17 | 明达大厦 | 17 | 哈西钢材市场 |
18 | 天悦国际 | 18 | 颐和家园 |
19 | 哈西大街 | 19 | 哈师大附中 |
20 | 欧亚之窗 | 20 | 康宁小区 |
21 | 政法干部学院 | 21 | 市十院 |
22 | 哈尔滨学院 | 22 | 职工街 |
23 | 服装城侧门 | 23 | 迎宾小区 |
24 | 哈医科大学 | 24 | 龙江客车厂 |
25 | 医大二院 | 25 | 市运输总公司 |
26 | 检测路 | 26 | 汽车齿轮厂 |
27 | 农科院 | 27 | 新城小区 |
28 | 福利院 | 28 | 兴顺街 |
29 | 物理研究所 | 29 | 天然家园 |
30 | 科研路【征仪路口】 | 30 | 金属材料市场 |
31 | 科研路【哈平路口】 | 31 | 新三中 |
32 | 第二殡仪所 | 32 | 朱顺屯 |
终点 | 朝阳道口 | 终点 | 四方台 |
欢迎光临 公交迷网 - 巴士之家 (http://www.gongjiaomi.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |