公交迷网 - 巴士之家
标题:
YY551路
[打印本页]
作者:
123123
时间:
2009-4-11 18:13
标题:
YY551路
本帖最后由 123123 于 2009-4-14 21:04 编辑
551路 1-599路 鲁谷公交场站5:30-21:30 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京公交集团双层客运分公司
鲁谷公交场站 - 玉泉西街 - 何家坟北 -
航天部医院(南行) - 航天部医院(北行)
- 玉海园三里 -玉海园东门 - 阜采路口西 - 旱河路南口 - 田村北路东口 - 四季青敬老院 - 南平庄路口南- 东平庄- 黑塔村南 - 玉泉馨园 - 门头新村北 - 万安里 - 大柳林西 - 普安里 -香泉环岛
红字代表:下行无此站
欢迎光临 公交迷网 - 巴士之家 (http://www.gongjiaomi.com/)
Powered by Discuz! X3.2