|
好又多-庙岭: 1台 1564(辽B02027)[CA6104SH2]
途径站点:好又多-数码广场-软件园-大工路-鑫凌集团-庙岭-叠翠山庄-红凌小区-马栏广场
发车时间:8:50、9:10(周一、周五)、11:00、13:00、15:00、17:00(好又多) ;7:50、9:20、11:00(周一、周五)、11:20、13:20、15:20(庙岭)
好又多-理工南山家属楼:1台 1564(辽B02027)[CA6104SH2]
途径站点:好又多-知音园-双语学校-星球花园-文翠小区-理工南山家属楼
发车时间:8:10、10:10、11:40(好又多) ;8:00、10:00、11:30(理工南山家属楼)
好又多-百合山庄:1台 1565(辽B02039)[CA6104SH2]
途径站点:好又多-凌水桥-栾金东路-栾金东路10号楼-凌水镇政府-凌秀园-凌苑园-百合山庄
发车时间:9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、16:00、16:30、17:00、18:00(好又多) ;7:40、8:20、9:20、10:30、11:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:00(百合山庄)
好又多-小平岛:1台 1566(辽B01883)[CA6104SH2]
途径站点:好又多-海事大学-海运学校-高新园区-信达街-华录-七贤岭-河口-小平岛
发车时间:9:30、11:30、13:30(好又多) ;8:10、9:50、11:50(小平岛)
好又多-黑石礁:1台 1566(辽B01883)[CA6104SH2]
途径站点:好又多-尖山街-孙家沟-龙山街-莱州街-龙江路-星海浴场-富华街-好又多
发车时间:7:30、9:00、11:00、13:00、15:00(好又多) |
|