怀柔10路(怀柔汽车站---喇叭沟门乡政府)
怀柔汽车站(06:20---15:00) 喇叭沟门乡政府(06:20---15:00)
怀柔汽车站、怀柔招商局、下园市场、于家园、迎宾路北口、怀柔区中小富乐村、雁栖镇、北台下、怀北镇、雁栖湖、河防口、怀北庄、青龙峡道口、九谷口、片石路口、峪道河、白泉山、椴树岭、紫云山、枣树林、幽谷神谭、上黄梁、天池峡谷、云蒙山、刘家店、后山铺、七道沟、云蒙山自然风景区、龙王庙路口、梧桐豪、柏查子、南台、琉璃庙镇南、琉璃庙镇敬老院、琉璃庙镇、琉璃庙镇政府、琉璃庙派出所、琉璃庙中学、琉璃庙小学、琉璃庙、琉璃庙北、转山子、安州坝、北碾子、东湾子、龙潭路口、白河湾路口、腊千岭、前安岭、后安岭、安岭西沟路口、梁头、马圈子、西湾子路口、北阴沟门、小黄塘、大沟门路口、在水一方、大黄塘、顺路饭店、冯氏大院路口、汤河口检查站、汤河口、汤河口派出所、汤河口法庭、汤河口电信局、汤河口邮局、汤河口小学、汤河口镇政府、汤河口地税所、汤河口大集、汤河口地税所、汤河口中学、怀柔第二医院、西营子、古石沟门、东黄梁、三道沟门、水道沟路口、兰营、小王四沟门、大王四沟门、长哨营小学、长哨营、长哨营卫生院、长哨营财务所、长哨营邮政所、长哨营百货公司、长哨营派出所、长哨营乡政府、长哨营大集、长哨营桥南、长哨营桥北、杨树湾路口、二道河、满足旅游度假村、七道河、七道河信用社、怀柔窑上路口、郦峰度假村、八道河、八道河后沟路口、对角沟门、大甸子、东沟路口、北甸子、南沟路口、喇叭沟门避暑山庄、喇叭沟门桥、喇叭沟门集贸市场、喇叭沟门公交场站、喇叭沟门、鹰手营公园、喇叭沟门森林派出所、孙栅子(喇叭沟门原始森林、八旗文化广场)路口、八旗喇叭沟门乡政府。
本车全程6元 间隔40--60分钟 全程180---210分钟
本车为无人售票线路 只需把钱交给司机即可
隶属北京日安顺客运有限公司
[ 本帖最后由 空放 于 2008-4-20 03:32 编辑 ] |