|
本帖最后由 kingbill 于 2023-1-3 23:41 编辑
T21(定班):曹庄村南(路边)——地铁九棵树站(路边),驻南姚园村,客五(2022-6-8更新)
T22(仅限早晚高峰运营,定班),驻鲁城村西口/西关二巷南口,客五(2022-6-8更新)
早高峰:鲁城村西口(公共场所)→地铁通州北苑站(路边,场站:西关二巷南口)
晚高峰:通州北苑路口南(路边,场站:西关二巷南口)→鲁城村西口(公共场所)
早高峰
晚高峰
T23(仅限早晚高峰运营,定班):紫峰九院城(路边)——永乐店(路边),驻临沟屯村,客五(2022-6-8更新)
T24(仅限早晚高峰运营,定班):通州兴隆庄(大队)——永乐店(路边),驻临沟屯村,客五(2022-6-10更新)
T25:胡家垡(路边)——地铁九棵树站(路边),驻周坡庄公交场站,客五(2022-12-26更新)
T26(定班):觅子店公交场站(场站)——通州半壁店东(路边),驻觅子店公交场站,客五(2022-6-8更新)
T27(停驶),恒基客运(2017-4-13更新)
主线(定班,驻坨堤):地铁九棵树站(路边)——坨堤(村内)
区间(定班,驻潞关):地铁九棵树站(路边)——潞关(路边)
主线
区间
T28(定班):周营南口(路边或场站:房辛店公交场站)——后堰上村(路边),驻房辛店公交场站,客五(2022-6-8更新)
或者
└去程
└回程
T29(仅限工作日早晚高峰运营,定班),驻房辛店公交场站,客五(2022-6-10更新)
早高峰:金马公园(路边)→地铁经海路站(路边)
晚高峰:地铁经海路站(路边)→金马公园(路边)
早高峰
晚高峰
T30(停驶) |
本帖子中包含更多资源
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
|