本帖最后由 96321 于 2009-4-8 15:02 编辑
北京594路公交地图
1-599路 菜户营桥东5:00-21:00 十里河桥东5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京公交集团专线客运分公司
上行:菜户营桥 - 菜户营桥东 - 大观园 - 右安门西 - 右安门东 - 北京南站 - 陶然桥东 - 永定门西 - 永定门东 - 天坛南门 - 玉蜓桥西 - 玉蜓桥东 - 方古路北口 - 左安门外 - 左安门东 - 华威南路西口 - 弘善家园 - 潘家园东路南口 - 左安路 - 潘家园桥东 - 潘家园桥 - 十里河桥北 - 十里河桥东 (21站)
下行:十里河桥东 - 十里河桥北 - 潘家园桥 - 潘家园桥东 - 左安路 - 华威西里 - 潘家园路西口 - 光明桥 - 肿瘤医院 - 左安门东 - 左安门外 - 玉蜓桥东 - 玉蜓桥西 - 天坛南门 - 永定门东 - 永定门西 - 陶然桥东 - 北京南站 - 开阳桥西 - 右安门东 - 右安门西 - 菜户营桥东 - 菜户营桥 (15站) |