路号:M50
配车:12米柴混虫
时刻:城子职高: 7:00 、8:00 、9:00 、10:00 、11:00、12:00、13:00、14:00、
通州西站:10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、 16:30、17:30、
站点:城子职高-城子-城子大街南口-新桥大街-京煤集团-新桥南街-月季园小区-永定中学-冯村-石龙工业区-永定镇何各庄-石门营-小园村-栗园庄-卧龙岗-芳园西街南口-南沙窝桥西-六里桥北里-六里桥东-广安门内-虎坊桥路口东-磁器口西-马圈-双井桥东-九龙山路口西-大郊亭桥东-朝阳半壁店-新华联家园-地铁果园站-果园环岛北-潞河医院-通州佟麟阁大街-通州西大街路口西-通州西门路口东-通州北苑路口东-通州西站
|