只需一步,快速开始
举报
小张180 发表于 2015-1-9 01:23 这烂中通,开行沧州——孟村的线路!不是归公交管吧,好像是沧运! 我们这,沧州——青县的城际公交也 ...
小张180 发表于 2015-1-10 17:45 到了,过了铁狮子还有一段才是终点站呢,倒数记得是五六站的样子。 票价3元,没有分段!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|小黑屋|公交迷网 ( 苏ICP备18015221号 )
GMT+8, 2024-6-16 05:10
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.